суббота, 30 ноября 2013 г.

Autumn- game over.

Календарь срывает страницу за страницей,а я не успеваю за ходом цифр. На дворе зима,с первым днем вас,кстати! В Махачкалу зима еще не нагрянула и,думаю, не скоро к нам пожалует,да и ладно,хотя хочется встретить год идущий в сказочной атмосфере -снег и промокшие варежки...  На улице плюсовая температура, а улицы и заведения города преображаются,все кричит и сообщает о скором наступлении праздника.Люблю это время,будто ждешь какого-то чуда и пусть оно выдуманное,но зато,как сладко ожидание!))





В нынешнем образе я хочу продемонстрировать тренд этой осени- многослойность. Рубашка под свитер, курта под пальто,пальто под пальто, пиджак под пальто, джинсовая куртка под тренч и много,много вариаций на эту тему. Экспериментировать на эту тему можно бесконечно. Ярким приверженцем этого тренда всегда была и есть  itgirl  Мэри-Кейт Олсен. 
Яркая,необычная именно эта любовь к многослойности отличает ее от многих других фэшн-икон. Тренд "из под пятницы суббота" отличается не только многогранностью создаваемых образов,но и очень практичен в холодное время года,надев "пол" гардероба вы точно не замерзните зимой!)
Что касается моего варианта, то он создавался на ходу. Рубашка,поверх пиджак и пальто,повязав шарф вокруг шеи я придала образу уютности.
Место локации пал на новую кофейню нашего города, сеть мировых кофеень "Travelers coffee",милое место со своей атмосферой и манящим запахом кофе. Так что шопинг и фотосессию мы завершили приятным обедом и вкусным латте) и вам приятного просмотра.











На мне: пальто Mango,пиджак HM,сумка Zara,шарф Gloria jeans,брюки Incity,обувь и рубашка no name

Комментариев нет:

Отправить комментарий